• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Космодамианская наб., 52/7

V Московский корпоративный венчурный саммит

Регистрация на событие закрыта

Благодарим Вас за интерес к мероприятию! К сожалению, достигнут лимит регистраций на V Московский корпоративный венчурный саммит и мы вынуждены прекратить прием заявок. Возможности площадки ограничены, поэтому мы не сможем принять всех желающих. Вы можете написать нам на почту mail@corporateventuresummit.ru - мы внесем Вас в список ожидающих и как только появится возможность, мы Вас пригласим. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Другие события организатора

НП "Клуб директоров по науке и инновациям"
1699 дней назад
25 июля 2019 c 10:00 до 17:00
Москва
Космодамианская наб., 52/7

В июле 2019 года Некоммерческое партнерство «Клуб директоров по науке и инновациям» совместно с партнерами организует V Московский корпоративный венчурный саммит.

Фокус Саммита-2019 – цифровая трансформация бизнеса: российский и международный опыт цифровизации, работа корпораций с внутренними и внешними стартапами, взаимодействие бизнеса и государства, новые компетенции в цифровую эпоху.

Ежегодно в Саммите принимают участие около 300 представителей крупнейших российских корпораций и частного бизнеса, венчурных инвесторов и стартапов, регуляторов и институтов развития, инновационной инфраструктуры. Саммит активно освещается профильными СМИ.

Запланированная дата проведения: 25 июля 2019 года. Место проведения – Центр цифрового лидерства SAP

Официальный сайт мероприятия: www.corporateventuresummit.ru 

 

Организатор

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше