• 26 сентября 2016, понедельник
  • Алексин, Тульская область, г. Алексин, пл. Победы, д.21

«Открытые двери в корпорациях» / Алексинский химический комбинат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Клуб директоров по науке и инновациям"
2740 дней назад
26 сентября 2016 c 8:00 до 15:00
Алексин
Тульская область, г. Алексин, пл. Победы, д.21

26 сентября «РВК» совместно с Клубом директоров по науке и инновациям в рамках проекта «Открытые двери в корпорациях» организует посещение одного из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса России — ФКП «Алексинский химический комбинат». Участники мероприятия смогут напрямую пообщаться с руководителями предприятия и узнать об их опыте ускорения внедрения научных разработок.

Посещение ФКП «Алексинский химический комбинат» открывает очередной сезон проекта «Открытые двери в корпорациях», направленного на повышение квалификации представителей российских компаний в области управления инновационной деятельностью, обмен опытом и распространения лучших практик использования инструментов «открытых инноваций».

В программе мероприятия — экскурсия по производственным цехам и круглый стол с участием исполнительного директора ФКП, главного инженера и главного конструктора. Будут подниматься такие темы, как антикризисное управление на крупных государственных предприятиях, технические аспекты модернизации и перевооружения производства, опыт разработки и реализации ОКР и НИР. Формат открытых дверей позволит получить актуальную и полную информацию о комбинате и обсудить тенденции развития химической отрасли.

Справка

Алексинский химический комбинат специализируется на выпуске полимерных и композиционных материалов и изделий. Продукция предприятия имеет широкое применение, начиная с  автомобильной и строительной отраслей и заканчивая атомной и аэрокосмической промышленностью. Комбинат уникален, так как является единственным в России поставщиком нескольких видов изделий специального назначения, в том числе рукавов, используемых для заправки самолетов в воздухе и заправки судов ВМФ в море и на суше.

«Открытые двери в корпорациях» — серия из 5 мероприятий, которые РВК и Клуб директоров по науке и инновациям проводят на базе инфраструктуры ведущих российских и международных частных компаний, обладающих значительным опытом в области управления корпоративными венчурными инвестициями и использования инструментов «открытых инноваций». Цель проекта: развитие системы обмена опытом и поддержание профессиональных контактов представителей корпоративного сектора.

Полная программа мероприятия доступна по ссылке: irdclub.ru/wp-content/uploads/2016/...

Обращаем Ваше внимание, что в связи с требованиями безопасности предприятия ФКП, Вам понадобится заранее предоставить скан паспорта, а также иметь его при себе во время поездки. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше