• 12 октября 2016, среда
  • Москва, 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 27, строение 2, Бизнес-центр «Луч», подъезд 3, этаж 6

«Открытые двери в корпорациях» / Фонд «Энергия без границ» (ПАО «Интер РАО»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Клуб директоров по науке и инновациям"
2725 дней назад
12 октября 2016 c 9:30 до 14:00
Москва
119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 27, строение 2, Бизнес-центр «Луч», подъезд 3, этаж 6

РВК и Клуб директоров по науке и инновациям продолжают проект «Открытые двери в корпорациях». 12 октября участники посетят одну из лучших компаний энергетического сектора России – ПАО «Интер РАО». Участники встречи узнают все об инновационной деятельности компаний группы, в частности об уникальном опыте Фонда поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности «Энергия без границ».

Запланированы выступления Управляющего Фондом «Энергия без границ» и руководителей нескольких направлений. Участников ждёт открытое обсуждение и нетворкинг с экспертами Фонда в рамках сессии «Корпорации vs Инновации», а также отдельным блоком программы пройдёт тренинг в рамках презентации инновационных технологий в HR-деятельности Интер РАО.

Справка

Фонд «Энергия без границ» учреждён компаниями Группы «Интер РАО» для финансирования перспективных исследований, цель которых — решение задач по инновационному развитию электроэнергетической отрасли, это «единое окно» инноваций Группы.

«Открытые двери в корпорациях» — это серия мероприятий РВК, направленных на ознакомление и широкое распространение лучших практик в области использования инструментов «открытых инноваций», а также управления венчурными инвестициями в компаниях, и включающих такие инструментальные форматы, как экскурсии, воркшопы, открытые дискуссии, мастер-классы и т.д. Всего в рамках проекта запланировано пять мероприятий-визитов в компании.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия Вы можете по ссылке: irdclub.ru/wp-content/uploads/2016/...  
 
Организатор

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше