• 2 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.1; ул. Малая Семеновская, д.3А, стр.2

«Открытые двери в корпорациях» / ООО «ИНВИТРО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Клуб директоров по науке и инновациям"
2674 дня назад
2 декабря 2016 c 8:30 до 16:00
Москва
ул. Нагатинская, д.1, стр.1; ул. Малая Семеновская, д.3А, стр.2

2 декабря РВК и Клуб директоров по науке и инновациям посетят ИНВИТРО. Визит в крупнейшую частную медицинскую компанию России станет завершающим в цикле «Открытые двери в корпорациях». Участники смогут оценить инновационные подходы медицинской компании международного уровня и даже проверить свое здоровье.

В программе — экскурсия по одному из крупнейших и самых современных лабораторных комплексов в России, во время которой можно будет  познакомиться с организацией лабораторного процесса, оценить автоматические анализаторы последнего поколения и другое инновационное оборудование.

В рамках встречи состоится круглый стол с участием генерального директора ИНВИТРО Сергея Амбросова, директора по корпоративным коммуникациям Антона Буланова и управляющего партнера 3D Bioprinting Solutions Юсефа Хесуани. Сергей Амбросов расскажет о подходах компании к управлению качеством и о принципах рационализации инновационной деятельности. Также участники обсудят развитие в России инновационных проектов и особенности маркетинга инноваций.
 
Компания ИНВИТРО также предоставит возможность каждому участнику мероприятия бесплатно пройти большое комплексное обследование, включающее в себя ряд ключевых медицинских анализов, которые помогут оценить общее состояние организма и функции жизненно важных органов (полный список анализов предоставляется при регистрации). Результаты обследования будут предоставлены каждому лично, а на основе общих статистических данных iR&D Клуб и ИНВИТРО сформируют мини-обзор «Здоровье топ-менеджера».
 

Полная программа мероприятия: irdclub.ru/wp-content/uploads/2016/... 

Количество мест ограничено. При регистрации предпочтение будет отдаваться членам Клуба директоров по науке и иннвоациям и первым, подавшим заявки.

 
Об ИНВИТРО

ИНВИТРО, крупнейшая частная медицинская компания в России, основана в 1998 году. Страны присутствия — Россия, Украина, Казахстан, Беларусь. ИНВИТРО — «Марка №1 в России» и лидер национальных рейтингов франшиз Golden Brand и «БиБосс». Бренд ИНВИТРО объединяет более 900 медицинских офисов и 9 лабораторных комплексов. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методом иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные и другие.  Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах сети и диагностических центрах «ИНВИТРО» можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследования методами компьютерной диагностики.

ИНВИТРО — инвестор российской лаборатории биотехнологических исследований «3D Bioprinting Solutions», которая создала первый отечественный биопринтер и весной 2015 года напечатала органный конструкт щитовидной железы мыши.

 
О проекте «Открытые двери в корпорациях»

Для обмена опытом среди российских компаний РВК реализуют проект «Открытые двери в корпорациях», который представляет собой серию из 5 специализированных экспертных мероприятий в формате дней открытых дверей, которые проходят на базе ведущих российских и международных частных компаний. В рамках проекта у участников есть возможность получить опыт управления корпоративными венчурными инвестициями от ведущих экспертов российской и зарубежной практики. В 2016 году проводится образовательная программа «Открытые инновации и корпоративные венчурные инструменты», которая позволяет получить комплексные знания венчурного рынка и разобрать на практике опыт инновационного менеджмента в результате работы с конкретными профильными инновационными проектами. Для презентации корпорациям новых технологических направлений и обеспечения эффективного диалога компаний с предпринимателями РВК запустила серию отраслевых мероприятий Tech Days. Также ежегодно РВК проводит Московский корпоративный венчурный саммит, единственное на сегодня мероприятие в России, полностью посвященное тематике корпоративных венчурных инвестиций.

 

Организатор

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше